Эльвира Баранцева

Почему Португалия так мало забила вчера лохам?

Юр
Юра

Потому что лохи играли от обороны разведка боем вот если бы наши дурака забили тогда может быть и было 2-1 или 3-1 а так всех все устраивает кроме Израиля которого не устраивала победа Португалии

Натали

Сам ты лох, а к своей сборной можно и поуважительнее относится

Ирина Попова

И это пишет человек живущий в России. Докатились!!!

Карнелия

сам ты лох я тебе больше скажу ты лошпед дебильный

Анастасия Кулеева

Португалии и 1:0 было достаточно для получения 3 очков, поэтому после забитого гола они стали играть вторым номером, от обороны на контратаках. Ситуацию всю игру они держали под контролем и могли добавить, а у России явных голевых моментов не было, за исключением удара В. Быстрова "через себя". В общем, счёт - по игре. И слава Богу, что не повторились позорные 1:7.

Руслан Измайлов

Аццкая попытка самореализации на фоне лохов....