Жанбу Калбаева

почему все ненавидели кержакова до того когда он забил гол на игре россия португалия

Екатерина Коршина

Почему "ВСЕ"? Я ничуть не ненавидел. Понимаем же, что это лучший на сегодня российский нап. Просто на Евро-12 пришлась чёрная полоса, которая, надеемся, закончилась, и он будет забивать за сборную и в ЛЧ за Зенит.

С*
Светлана *****

Потому что перешёл в Анжи

Татьяна Мордвинова

Не забьёт с азерами. Снова начнётся.

Ольга Бортникова

до сих пор ненавидят... хотя парень нормальный добрый!

Алексей Фильштинский

За всех не надо. Он доказал что упав, всегда можно подняться и идти дальше. Если бы я и не болела бы за Зенит, то все равно уважала бы его. Лично не терплю Спартак, но Дикань достойный кипер и мужик и сказать про него что то плохое язык не поворачивается. Просто не все так могут и пишут больше так, что бы гов-ца подкинуть.

Анна Смирнова

Я и сейчас недолюбливаю его. Причина тому- это то что он нанес очень серьёзную травму Диканю. Есть ещё причины, но эта на первом месте.

Иван Дяченко

мне он всегда нравился)

Любовь Колтунова

я его и сейчас нелюблю и всю сборную россии с гомосеками в составе. приих игре такое внимание к ним.. . я в шоке... россию реально не победить..