Мээрим Сегизекова

Ну как вам игра? Ну как вам игра сборной России против Португалии?

Роман Семененко

Наша сборная сыграла неплохо. Можно сказать, что после первого тайма мы играли наравне, но индивидуальные качества португальских футболистов и помогли им выиграть с минимальным счетом

Виталий Герасимов

Много брака в передачах. И недопонимание большое в обороне между центральными и фланговыми защитниками.
Ну и Кержаков снова был проглочен защитниками. Ну и судейство хромало не в нашу пользу местами.

Афина Гор

Ф. Контрау руку отрубить надо, чтобы мячи в штрафном рукой не трогал.

Екатерина

херово)) ) после завершающих стадий ЛЧ полуфиналы, финал. . это не очень смотрелось) оч много брака, порты хоть немного смотрелись, а россия....

Виктория Никишина

При приближении к чужим воротам начинали часто играть назад вместо того что бы идти вперёд, ждали пока больше соперников соберётся у своих ворот ?.Часто двигался тот у которого мяч а остальные просто смотрели не открывались для продолжения атаки. Одним словом ошибки те что и в клубных играх, только там защитники тоже ленивые часто .Капелло не может привить к игрокам то что годами делают игроки в клубах. О судье молчу. . и так ясно кто он. В принципе играли неллохо, ожидал намного хуже. Вешать нос не надо и всех игроков материть так же, хотя есть кто этого заслуживает. Счёт не нравится, но общая игра не так плоха как мы говорим разочаровываясь в ней.

Агата Кузнецова

Мне понравилась и вселила уверенность в её будущем.

На
Настёна

россия играть не умееет