Ольга Петелина

Ну чо там, сборная Португалии трепещет??

к ним едет лучший бомбардир всех времен и народов, человек, который ставит рекорды, которые никогда не побьёт Месси- Александр Кержаков))) воробьев всех уже депортировали в другие страны???

Ярослав Воронков

Данни лично занимался всех Лиссабонских напугал птиц
на самое страшное гламурная девочка Роналду увидит истинного русского мужика по фамилии Набабкин

Роман

За воротами португальцев будет сетка большая висеть, чтоб боллбоям бегать после его ударов далеко не надо было)
Интересно, а какие виды воробьинообразных обитают в Португалии.... Пойду википедию почитаю...

Mari Djon

Лапы кверху подняли

Юлия Барановская

ты на Сашку не наезжай. он лучший русский нап. , только с реализацией не везет. вот увидишь с Португалией он сможет отличиться 🙂.

Ну
Нурканат

Не надо их пугать, лучше они пусть сразу на поле обделаются для пущей эффективности!