Denis Tsok

Смета ру. можно ли тсн переводить в фер и как?

какой-то коэффициент перевода существует или как быть вообще?! там почти никаких работ нет ((((

мне не нужно всю сразу, мне хотя бы по позициям....

Делаю смету на ремонт отмостки из тротуарной плитки . В ФЕРах ничего подобного нийти не могу!!! как быть, могу ли я взять из ТСН расценку и перевести её в ФЕР?

Александра Вячеславовна

Нет только ручками, ручками. И еще у тебя деньги и расценки биться небудут ФЕР дешевле ТСН и многих работ там нет