Дмитрий

Что значит pussy в переводе на ру?

Александр

Загляни в словарь, неуч.

Андрей

Кошечка, киска, котик.

Евгений

Полностью разбушевавшаяся п....

Виктор

Пжалста, в просторечьи и без мата - кошёлка.. . в ней кур свежеощипанных перемещают.

Invictus

Pussy Riot уже не в тренде.:)

Дмитрий

писька (это - на жаргоне проституток).

Ан
Анна

Народ, вы совсем очумели? Ей (судя по профилю) всего 11.

Мая, вот тебе ссылка
translate.google.com
пройдя по ней, ты легко сможешь узнать, что такое pussi, а так же riot. И, сможешь прослушать и прочитать очень важное для тебя понятие "девичья честь", "chastity", "orgasm" и даже "menstruation".
А еще есть "Википедия", из которой ты сможешь почерпнуть подробнейшие сведения о всех словах, которые тебя заинтересуют.
Прямую ссылку, ради интриги, и разжигания интереса я не даю. Ты сама сможешь найти. В яндексе. Или гугле.