Иогай-Логан Велесов

я заказала платьена сайте.. оно из китая, трек код есть а платья нет уже 2 месяца, реально ли обман? если есть трек код

я заказала платье на сайте.. оно из китая, трек код есть а платья нет уже 2 месяца, реально ли обман? если есть трек код но он стоит всё на одном месте "китай"

Елена

На каком сайте хоть заказала?

Alexandr

какой сайт? , если таобао, попробую помочь, скинте мне ссылку на почту

Нина Глушенкова

Это бывает не волнуйтесь у меня около месяца тоже заказ висел.

Tosha Argentum

Когда же вы любители халявы поумнеете...

Вера

читала, если оплата через ПейПал, то можно создать спор и тогда деньги возвращают
если через вебмани, то только надеяться на совесть китайцев

Елена Павлова

Пиши поставщику) обычно из Китая идет 2 месяца))))

Мария Козлова

Павел Разумов, вы опытом наученный или так, умничаете? !

Анастасия, не грейте голову, если вы заказали до НГ, то вполне возможно, что посылка задерживается. вы ведь прекрасно понимаете, что в новогодние праздники никто не работал.

я для магазина в Екатеринбурге одежду закупаю через иннет, бывали случаи, когда таможка план выполняла - тупо не пропускают каждую третью посылку.

поэтому не паникуйте, отпишитесь продавцу-поставщику.
и да, напишите, где покупали? ! я когда дело открывала, много перерыла поставщиков. были и мошенники. может узнаю старых знакомых))