Sitora Vip =)

Хочу заказать платье в интернете есть ссылка у кого нибудь на хороший сайт?? без обмана

Денис Нестеров

Аленушка, могу посоветовать, сайт через который покупаю сама, мои родные и друзья- zosus.com! Там в "шоппинге идей" представлено множество американских магазинов, мы во многих уже делали покупки, отметить особенно хочу victoriassecret.com . Посмотрите, думаю, Вы найдете платье по душе 🙂

Татьяна Шипунова

Да, заходите в нашу группу в одноклассниках, хорошие вещи множество недорогих платьев http://www.odnoklassniki.ru/pokupkibez будем рады)!

Дмитрий Николаенко

поддержу Елену Каренину, victoriassecret.com хороший магазин, но если хотите красивое платье там особо нет ничего. мне очень нравятся платья на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там одежда в стиле пин ап, и много вечерних платьев, заказывала там несколько раз, вещи очень красивые, но правда, они напрямую в Россию не даставляют, я пользуюсь посредником в Америке (www.shipito.com) посредник проверен мной, больше года через них пересылаю вещи!