Ксения Абрамова

Как заказать на сайте китайском? Ссылка внутри

http://www.aliexpress.com/category/200000775/outerwear-coats/2.html?g=y&needQuery=n&shipCountry=all&isOnSale=yes&SortType=total_creditelv_desc
Может кто заказывал именно на китайских сайтах, и раасскажете как это сделать? А то опасаюсь оплачивать-вдруг товара нет в наличии... Помогите, плиззз

Галина Майорова

я свои туфельки жду. отправили недавно мне их. тут самое главное, чтоб у продавца рейтинг был высокий. оплата там разная, я картой оплатила. у моего продавца был товар в налицчии, ну в крайнем случае, можно после заказа написать продавцу, что подскажите есть ли заказанный товар на складе, а то я волнуюсь и т. п. Я писала своему продавцу по другому вопросу. у меня между заказом и отправкой прошло дня три, и я стала переживать, отправят или нет, он написал, что все норм, и потом выслали номер по которому посылку трекать можно. еще момент один- посылка начинает трекаться через нескоько дней только. так что из-за этого не стоит переживать. а вообще есть замечательный форум на сайте shophelp.ru там про все сайты, про все доставки и про всё всё всё!