Татьяна Степаненко

Как сфотографировать экран на HTC Desire C ?

Знаю, что почти на всех смартфонах есть функция фотографирования экрана, вот только разобраться не могу, что нажимать на HTC Desire C ?

Александр Сидельников

на андроиде сделать скиншот возможно токо после установке рута, есть куча прог но все ани требуют рут

Елена Андреева

Кнопку блокировки и кнопку домой одновременно нажимаешь и вгалерее должен снимок появится