Настя Шмелева

где купить сумку-рюкзак? (фото) облазила весь интернет и нигде нет (((

Татьяна Никольская

Сумка из винилис кожи.

Длина ручки регулируется, так что можно носить в руках и через плечо, ещё сумка преобразуется в рюкзак=)

Спереди 5 кармашков, 1 сзади. В сумке 2 основных отделения, в одном из которых карман на молнии, а в другом 2 для сотового.

В наличии имеются сумки черного, серого, темно_серого, коричневого цвета.

Так же есть модели с клапаном сверху. Размер 37-27-13

Это в Питере....http://sankt-peterburg.len.slando.ru/obyavlenie/sumka-transformer-varenka-fulin-ID4OAWD.html

===============================================

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и тут...

===============================================

ИЛИ В ЭТИХ МАГАЗИНАХ ВАШЕГО ГОРОДА...

Кейс плюс
ул. Дорожная, 60б, БЦ Аннино Плаза
Магазин Фабрика-Сумок
Каширский пр-д, 8а
Eleganzza
просп. Мира, 211, корп. 2, эт. 3
Интернет-магазин SuperSumka
ул. Смирновская, 25
пн-пт 10:00-20:00; сб, вс 10:00-18:00
Магазин 1000 и одна сумка
ул. Профсоюзная, 129а
Медведково
ул. Полярная, 33а
Магазин Сумбур
Багратионовский пр-д, 5, ТЦ Филион
Интернет-магазин Gorodsumok.ru
бул. Сиреневый, 16, корп. 2
пн-пт 10:00-18:00
Интернет-магазин Burguy.ru
ул. Орджоникидзе, 11, стр. 41
пн-пт 09:00-21:00; сб, вс 10:00-19:00
Магазин Спэйдер
ул. Расплетина, 19, оф. 2
пн-пт 09:00-18:00

Виктория Петрова

На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/1318452186.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.