Дмитрий

сколько километров от махачкалы до подольска

Jkub Jkub

1560 км по карте яндекса

Сергей Смагин

Расстояние по автодороге от Махачкалы до Подольска составляет 1800 километров.

Маршрут между этими городами проходит через следующие населенные пункты: Махачкала, Татаюрт, Бабаюрт, Кизляр, Кочубей, Артезиан, Комсомольский, Яшкуль, Элиста, Волгоград, Самофаловка, Краснодонский, Тары, Шляховский, Ветютнев, Новоаннинский, Алексиковский, Михайлов, Серебряные Пруды, Кашира, Львовский, Климовск, Подольск.

Время в пути составляет 30 ч 15 мин. При этом средняя скорость равна 59.5 км/ч.