Юльсэн Нефедова

Что поесть за фильмом ? )

Сержик Викторов

Чипсы с пивком

Андрей Рыбин

Я никогда не ем за фильмом.
Может быть, потому что с детства приучили не читать за едой, не смотреть телевизор.
Только тихонько переговариваться, общаться дружелюбно.
Ни еда ни фильм впрок не пойдут, если делать два дела одновременно.
Когда ешь, нужно думать о еде, получать удовольствие от еды. Тогда не будет несварения, ожирения, заворота кишок.
А фильм смотреть, жуя - это потом спрашивать у соседа что было, потому что пропустишь самые интересные эпизоды, когда шепчат, или ещё что.
Наверное такие фильмы смотрите, чтобы только время сжечь?

Наталия Гераскина

борщ ну или попкорн

Болуш Кадыров

я уже посмотрел, Вам не оставил (=

лень убирать

Алексей

Куриные крылышки.

Алёнка Солнцева

Еду и просмотр фильма лучше разъединить.

Ви
Виталий

Еда за фильмом - деньги на ветер !

Иришка Добродеева

Попкорн едят во время просмотра только потому, что его легче всего убирать! С пола, с кресла и других частей интерьера особенно дома! Поэтому попкорн)))

Алена Лазарева

можно есть все!!!!

Татьяна Стукан

сделай поп корн.

Александр

Если вам надоел попкорн))) , то с фильмом хорошо пойдут бутерброды, орешки (миндаль, арахис, грецкие) , сухофрукты, крекеры.

Руслан Руслан

Чипсы и всякие вкусняшки!)