Анжела Воданенко

Что поесть? Нифига нету дома..

Елена Лайм

если ничего нет, то что вы можете поесть? а если что-то есть: огласите список, сочиним

Владимир Михеев

Заходи, накормлю. 🙂

Никита Лутаев

Сходи в магазин или закажи пищу на дом. Можешь попить воды или сделать чай. А если и это никак, то просто поспи.

Павел Жеребцов

Что ты врешь, я уезжая оставил тебе на подоконнике желуди.

Фёдор Волков

идти в гости поесть

Альфа Призрак

сходи по соседям !) или ложись спать когда спиш желудок остонавливается жрать не хочится !

Тамерлан Эгиев

мухи полюбому есть, мухи - летающий белок, почти что протеины, ешь мух - становить ангелом

Урмат Шайымкулов

питаться святым духом. и для фигуры пользительней)))

Михаил Панов

рожки свари, если есть, с сыром, или с соусом))

Сергей Устинов

Сходи в магаз.

Та
Татьяна

Сходи в столовую, купи сытное первое, второе

Александра Леонтьева

сходи в кафе, в магазин, закажи еду на дом

Ва
Вася

сходить в магазин, либо ничего не есть, другого вырианта не существует

Витя Беляев

воды напейся до блевоты!)

Андрей Сухачев

Поищите по шкафам. Явно есть какая-то крупа, кашу сварите. Если нет масла, то есть можно с сахаром.

Элеонора Габбасова

ну прям ни фига? крупы то есть свари чё нить

Дмитрий Чиховский

ПРОстО ПОСПИ.
А знаешь, есть такая методика, психологами доказанная: Представь какой-нибудь продукт, твой любимый, либо ооочень вкусный. Представь как тфы его ешь, так и насытишься. Не полностью, конечно, но доказали, что чувство голода пропадает.
а потом, когда у тебя появится желание сходить в магазин, НАЖРИСЬ ВСЕГООООО