Влад

Если отвечает сразу, что абонент не доступен - это значит выключен? Просто я в Ташкенте и не знаю как там в России.

Просто я в Ташкенте и не знаю как там в России.

Анатолий Милкин

У нас в РОССИИ ВСЁ ХОРОШО.

Екатерина Комарова

Выключен и находится вне зоны доступа сети по сути одно и тоже с технической точки зрения. Нет связи с аппаратом абонента и в том и в другом случае.
Я думаю, твой парень где-то в подвале жарит очередную свою подружку и выключил телефон, чтобы уж наверняка...