Julia Fokina

Какие могут быть доводы, что бы убедить любимую не поступать на полицейского?

Наверное вопрос прозвучал забавно.
Сегодня моя невеста с подругой определялись куда идти учится и кем дальше быть. Они решили поступать в какую то школу полиции.
Мы раньше обсуждали это и она согласилась выбрать другую профессию.
Сегодня Лена мне заявила что скорее всего она пойдет на полицейского, забыв о том что мы уже обсуждали. Еще сказала что перед тем как принять решение посоветуется со мной и с родителями. Я и ее мама (на сколько я слышал, мама это шуткой считает) против, с отцом пока не говорили.
Я ей привел свои доводы, что это опасно для жизни, нервов, личная жизнь к чертям полетит, угроза для себя и близких и т. д.
Она же все объясняет жаждой ловить преступников, психологическими тестами, которые показали что ей нужна активная работа (в офисе с бумагами нельзя ей - не выдержит) . Еще она сказала что может на меня обиду всю жизнь держать, типа она хотела, а я такой плохой не пустил, в то время как ее подруга нормально будет работать. Работа на долго выбирается.

Лена сказала, что бы я предложил другу работу и сказал какие то еще доводы. Обосновать почему я против. .

Девочка она уже не маленькая, и мыслит трезво. Но я все же надеюсь что это глупые мысли которые со временем пройдут. .
Я ее очень люблю и должен как угодно переубедить ее, предложить другую работу.

Просьба не писать такого плана как "Если любишь - разрешишь ей самой выбирать".

Какие у вас предложения? Какую можно работу предложить? (активную, менее опасную, с стабильной личной жизнью, без выездов далеко и т. д. )
Какие еще доводы могут быть?

Спасибо за ответ)

Светлана Кочнева

не хотите что бы работала полицейским, хотя у нее призвание ...ну что ж, станьте для нее боссом - и возьмите ее к себе в службу охраны

Виктория Авдонина.

Поздновато уже.. .

Оксана Абдулова

я за Лену!! ! ты ей не муж... а вот к отцу - она пускай и прислушиваеца..

Маньяк Фишер

полицайка в раше.... фууу, они в великую отечественную с немцами и до 17-го уже отличились, народ проклинает.... отказать....

Фурсова Татьяна

А Вы что, человек с уголовным прошлым? Только у них такая ненависть к полиции.

Елена Евдокимова

никакие! ! вы не имеете права решать за другого человека такие вещи. . это ее жизнь и она не ваша собственность...