Станислав

Почему после группового изнасилования женщине всё равно хочется замуж? Забыла уже о том дне?

Дима Голубев

не все люди одинаковые

Юра Цыплухин

иди в жопу

Вадим Чугин

мне вот просто интересно, почему людей, выходящих в сеть, не освидетельствуют психиатры...

Наталья Воронина

Может ей теперь вообще не жить?? будто секс и семья-одно и тоже?!

долго не сможет прожить с мужем

Алина Садковская

Ваши половые извращения никому не интересны.

Александр Сам

если с головой все в порядке у неё осталось

то выйдет замуж и проживет нормальную жизнь

изнасилование не отменило её человеческих качеств и потребностей как женщины....