Елена Попова

почему так хочется секса в 14 лет я уж и дрочу но всё равно хочется...

Серёга Соловьёв

Продолжай пока не научишься с тётями общаться.

Shurik Vohidov

потому что подрос)) ) в 44 тоже хотеться будет)))

Чукалин Юрий

дрочи чаще и с презрением!!))))))

Ан
Анютка

у тебя как раз началось половое созревание, начались полюции, только не спеши с этим. дождись ту самую

Надежда Морозова

Дрочи это и есть секс

Ви
Виктория

усердние драчи чтоба понять что ты всю жихнь так и будишь пакланяца похати тела или уйди в дотство Дота два тибя ждет

Черная Волчица

ты хоть дрочи скромнее мне экран забрызгал!

Илья

как это "почему"? Потому как твой механизм фигачет на полную катушку))))))) ) Радуйся! Работает)))))))))))))))))

Элмира Нурбай Кызы

Гдето я читал - " Секс, это тот же онанизм, только с женщиной" . Так что не расстраивайся, дрочи дальше, это и есть секс .