Роман Селивёрстов

Почему зимою хочется лета, а летом секса?

Евгений Адамов

Второе не обсуждается.. . А вот как быть, если и зимой и летом с работы уйти хочется и заняться чем повеселее )))

Лида Юмашева

Да нифига) ) Летом хочется прохлады и холодной воды, а не секса)) ) Секса хочется когда погода мерзкая и противная, т. е. осенью и весной особенно)

Александр Галашкин

секса хочется круглый год. лета вам хочется по лругой причине? подумайте.

Юлия Дьячкова

Бендин уже не стонет выбрал продавщицу из магазина сродил с ней второго пацана получил капитальчик и ходит по больнице с мальчиком на массаж на прививку толстенькие наряженые как матрешки

Марат

Всё потому что даже зимой хочется секса)))))))

Сергей Туркин

секса и лета хочется-когда холодно) а приходит лето и секс как бэ на второй план уходит)

Марина Ракова

а осенью тебе хочется, Дрюнечка? ? )) или ты уже в спячку впал? ? )))

Лена

Секса хочется не зависимо от времени года, но зимой мне кажется наоборот чаще чем летом!