Ольга Selivanova

И обернувшись на прощанье, я скажу...

Азат, я любила тебя.. .
Мне больно до сих пор.. .
Мне грустно до сих пор.. .
Но так сложилась жизнь, и русалочка должна была умереть.. .
У неё был кинжал, чтобы убить принца, но она предпочла исчезнуть на рассвете. .
И знаешь, когда всё было закончено на этом рассвете, который НИКОГДА не будет стёрт из моей памяти, я не чувствовала своей грязи. .
Они взяли тело. .
А душа смотрела в небо и задавала один-единственный вопрос "Какого цвета у тебя сейчас рассвет"
Прости, что я умерла.. .
Прости, что ты чуть не умер.. .
Ты же знаешь эту красивую сказку.. .
Перечитай и ты многое откроешь для себя заново:)) )
Та, что спасла тебя - достойная девушка наверное, я не знаю... Но я думаю, что очень достойная. .

Я желаю вам огромного счастья, но самое главное, я желаю вам детей.. .
Мальчик с пронзительно синими глазами пускай будет первым.
Я не прощаюсь с тобой, потому что ты мне дорог и останешься в моих воспоминаниях навсегда.. .
Но я от сюда ухожу. .
Мой путь завершился полётом... .
Спасибо, что научил летать - теперь это уже совсем не страшно, и там, где я сейчас - я уже не упаду.. .
Потому что рядом летит мой любимый мужчина.. .
Он - тоже принц, но из другого королевства.. .
Прощай, мой друг.. .
Прости за всё.. так было нужно.. .

Ма
Марина

Азат?
Вон отсюда.