Елена Рахмангулова

за какой промежуток времени может рассосаться кровь в глазном яблоке после драки?

С:
Сергей :р

Это очень индивидуально: может за неделю, а может и за месяц, однако лучше обратиться к врачу, потому что глаза - не ногти, не отрастишь.

Антон

за пару недель, если не особо сильно, а так может пару месяцев уйти если на пол глаза