Татьяна Уткина

какие типы двухспальных одеял бывают - размер и материал? что посоветуете взять?

Андрей Журавлев

размер обычный и евро.... а типы... это вам в инет... у меня верблюжка нетканая... у мужа овечка....

Дм
Дмитрий

Лучше две полуторки.

Алексей Куликов

У нас даже есть на гагачем пуху Ну и прочие для лета

Света Дедкова

Наберите в поисковике "Троицкая камвольная фабрика", у них там огромный выбор одеял из разных материаов, разных размеров, на любой кошелек. И качество хорошее.
Евро-одеяло у них 172х200, если не ошибаюсь, обычная двухспалка поменьше, но навскидку не помню.