Улан Чыйбылов

из какого материала лучше всего покупать шкаф Чтобы был качественный и не шаткий.

Ан
Анастасия

Выбора у нас в магазине почти .нет. Либо МДФ, либо ДСП. А фасады предложат любые, хоть из эбенового дерева. Только качество корпусной мебели от них не зависит. Корпус качественного шкафа делается на заказ в серьёзной фирме-производителе и изготавливается из мебельной фанеры, либо из высококачественного фанерованного ДСП.

Ал
Альберт

дык Дуб, чай не...

Сергей Семенков

Сейчас все из дсп выбор только в фасаде . Если хотите качественный шкаф тл этл на заказ купе или ему подобное. Я вот заказывал 6 лет назад стоит как вкопанный

Наталья Пахомова

Не уж то по Воронинам (сериал) судите? ! Так как сегодня была серия вот именно со шкафом