Светлана Целяпина

вреден ли играть PC 3D игры с 3D очками???

есть безопасный метод чтоб снять эти симптомы?
я чувствую беспокойность и не могу сконцентрироваться чтоб думать куда идти и как пройти миссию логика идет к 0у
и после снятия очков голова кружится немного и все
Игра Batman Arkham City с максимальной подджержской Nvidia 3d Vision так что игра полностью 100% 3d получается и 3d очки норм

чувствую себя дискомфортно

Истам Гайбуллаев

Я тоже купила 3-D очки к PC 3 и не одеваю, неудобно и виски болеть начинают почему-то (