Алексей Севостьянов

Есть ли программа для того, чтобы играть в игры в затворных 3d Очках?

Купил ноут с 3d Монитором и затворными 3д очками. Как играть в игры с эффектом 3d??

3D и без того работает (но в фильмах и картинках) , а вот как сделать, чтобы игры в 3d Были!?

Денис Петрунин

nvidia видеокарта предназначена для 3д

Ирина Тучина

незнаю может попробуете поиграть в minecraft?так ради проверки в играх там надо включить в настройках 3д анаглиф