Марина Ефремова

Проблема: Красные щеки. На улице все нормально. Цвет лица такой, какой должен быть, но стоит войти в здание...

Но стоит войти в здание, как они тут же начинают краснеть. От бледного розового, до ярко-ярко красного.... Мне уже на улицу выходить стыдно. Все люди как люди, одна я как помидор. Что делать?

Нет, не аллергия...

с социальными проблемами не как не связана...

Владимир Шишкин

Может это аллергия, сходи к врачу!

Юлия Ахтямова

Вегетатика.. . Когда-то всех дам "бросало в жар", при первом же слове прекрасного принца...