Ринат Камалетдинов

На чем добраться из ноябрьска до Губкинска, и сколько это займет времени.

Лечу в г. Ноябрьск на 5 дней. По делам нужно съездить в г. Губкинский. Как узнать расписание автобусов или маршруток? Можно-ли съездить туда и вернутся в один день пробыв там 1-1,5ч.?

**
*дмитрий *********

Поездом доехать до ст. Пурпе (около 4 часов пути) , далее автобусом.
http://progubkinskiy.ru/справочник/расписание-автобусов/расписание-движения-автобусов-по-маршруту-губкинский-пурпе
В течение светового дня обернуться вполне возможно.