Svetlana Lebedeva

сколько времени займет дорога на машине в Крым через паром

Викусик Вик

На пароме от порта до порта - минут 15-20. Плюс полдня-день в очереди на паром. Вот и считай.
Перевозка машины на пароме 1600 руб. и по 200 руб. с человека.

Станислав Егоров

Откуда? Если время на сам паром брать, то в сезон и полдня реально простоять в очереди.

Наталья Алексейцева

Берем из Москвы.
Если предположить, что на пароме обычная ситуация, как в августе прошлого года, то выехав утром из Москвы, в 7-8 утра, мы уже в 2 ночи были на пароме. В это время народу мало, всего 4 машины было.