Галина Солодухина

Если положа руку на сердце ответить на вопрос....

Став на место близкого человека или того. с кем Вы хотите жить. Вы бы с Вами жили?

При этом. что сердце говорит. врете или говорите правду?

Маруся

)) Не так давно отчётливо поняла, что со мной жить... могу только Я... )
Рядом с собой долго никого не выношу... мне комфортно одной... )
Или ещё не встретила человека, на одной волне со мной... как знать...)

Елена Дорогань

Зная себя, выгнал бы)))

Татьяна

Конечно бы жил, я всегда интересен.... но с другой стороны со мной очень хлопотно. Вопрос конечно конгениален! Задумался, конечно я понимаю почему со мной живут, и почему я с ней живу, как бы у нас есть недостатки, но мы смиряемся с ними, за счёт достоинств, эдакий баланс. Да как то всё убого получается)) ) Как будто у меня нет выбора, а он же есть? Думаю что да. Скажем выбираю стать человеком с которым можно жить счастливо! Почему нет?

Ic
Ice

Еще чего. Хоть куда клади руку. Но это не честно. Я то себя знаю. А чел еще нет

Светлана Курочкина

да
мы похожи, практически как брат с сестрой, одинаковые характеры, потребности, хобби

Светлана Демина

Со мною и так никто не может ужиться. А после Вашего вопроса я, кажется, сам себя выгоню нафигю.

Игорь Летов

была бы счастлива...

Ирина Липакова

если считать суицидников, как уже ответивших на Ваш вопрос, то его рейтинг, по всей вероятности, самый высокий во всех проектах, странах и народах?