Анна Касаткина

Положа на сердце руку: вам больше дело до себя, копаясь в себе или до чего- то еще дело есть?

Татьяна Соколова

Если бы человеку ни до кого не было дела, то и в себе "копаться" смысла бы не было. ) Любой самоанализ построен на сравнении и сравнивании. Все мы связаны одним восприятием по признаку своего биологического вида. )