Яна

Добрый день! А вы не подскажите агенство (недорогое) для поездки по Италии. Я собираюсь в начале ноября поехать

Виктор Нащинский

Из какого города то? Где советовать агенство? я летала из Питера-Милан-Флоренция-Пиза-Сиена-Къянти-Рим ( 5 ночей) -Неаполь= 1000 евро вкл а/б, тур агенство " Вест Трэвл"
Питер Московский пр 31

Дмитрий Слеза

лечу туда 3 ноября с ними http://www.planeta-p.ru/
экскурсионка с проживанием на побережье, но вариантов несколько.

Вячеслав Фокин

Я летела с Питерской "Невой"- Римини - Рим - Флоренция - Венеция - Пиза - Генуя. Италия понравилась, турфирма "Нева" - отвратительная

Алена Новикова

Алина Тур на пр. Большевиков