Иришка

Почему девушки смотрят на меня? Я не хочу чтобы на меня кто-либо смотрел.

человек прошлого, я больше всех своих сверстников в плане физического развития. Иногда мне кажется, что мой гигантизм причина того, почему на меня пялятся.

Нася С

во блин, а я думал эта мания только у баб бывает

Настя Шмелева

если не броско, то это что-то типо рефлекса, как и у парней.
а если прям засматриваются, то одно из двух или ты симпатичный или с тобой что-то не так (нестандартный)

Азиза Бахронова

к психологу дорога

Борис Горшков

ну и не высовывайся

Mary Leto

Да ты просто напыщеный павлин, делов тут)