Сергей Емельянов

Почему женщины только на себя любуются? Мужчины им по барабану, они на них не смотрят, хотят, чтобы лишь на них смотрели

В женских группах в контакте абсолютно отсутствуют фото мужчин, только бабы, шмотки, дети, а в мужских только и видно, как к женщинам внимание проявляют, либо к внешности, либо пишут о любви, но такого эгоизма и любви только к самим себе как в женских группах в мужских близко нет

конечно, логика долбаеба говорить про гомосексуализм, Так как если бы я таким был, ТО мне бы было поебать на мнение баб

Виталий Пученков

копай глубже и докопаешься до не очень хорошей истины

Сайгид

так мы разные )))

Гайрат Жиянов

Это в тебе скрытый гомосексуализм говорит...

Чёрный Обелиск

Да не, женщина как одна из дорогой игрушки для мужчин.

Арв

У каждого свой релакс, не мешай им они всё видят и замечают и выбирают. Тебе остаётся одно из или принять или пойти в отказ, каждый выбирает, как ему жить.

Алексей Кочетков

Так и на улице можно увидеть, что часто девушки не смотрят на мужчин, о чём-то думают, или смотрят вообще непонятно куда. Это только мужчины взглядом ищут за что зацепиться.

Вася Жабкин

Ну, красивых мушшын мало, на остальных отворотясь не наглядишься. И опасно: станешь любоваться - он на шею сразу сядет и ноги вытирать об женщину начнет - плавали, знаем!...