Анна

Почему женщины не любят когда мужчины смотрят им в вырезы на груди? Я вот не могу понять..

Я вот не могу понять.. зачем они тогда такую одежду одевают если не хотят чтоб другие смотрели.
Или всё же они специально так делают?)

Андрей Зайцев

они носят такую одежду с рассчетом на то, что встретят в ней того самого единственного 😉 а пялятся то все, кому не попадя))

Azamat Musoev

Кто одевает, тем нравится или наплевать)

Околя

нет логики. если бы не хотели то не одевали бы одежду с открытым декольте. Просто те кто говорит что им это не нравится лгут

Аленчик Капитонова

им нравится, но не каждая может признаться себе для чего она это надела, а если признается, то почувствует себя падшей