Оксана Цуркан

Женщины, как вы поняли что мужчина действительно вас любит? Кроме их сладких слов конечно )

Светлана Королькова

Вот чего - чего, а сладких слов не слышала. Поведение, поступки говорят сами за себя. Человек стремится осуществить мои мечты (даже самые дурацкие и детские) , готов оказать помощь, был рядом в сложные моменты, способен выдерживать мой непростой характер, умудряясь не допускать конфликта (тут я просто восхищена, т. к. я помню скандалы в других отношениях, где инициатором была чаще я, хоть и не без причины) . Я прошедшие 6,5 лет я могу вспомнить многое: от покупки дорогущего конструктора, о котором я с детства мечтала и ужинов, когда я поздно прихожу с работы до того, что он помогал в беготне по больницам с документами и организацией похорон моей мамы. Другой бы свалил со словами "давай не будем создавать друг другу проблемы", я такое видела.

А)
Ангелина )))

поступки конечно. как еще понять то

Михаил

я не словом люблю))

Всеволод

почувствовала)

Лия

У нас 2 дочки, 7 лет счастливы в браке, у нас офигенный секс и я не незаморачиваюсь ни по какому вопросу вообще :))) эт ллюбовь 😉 я точно знаю 🙂

Павел Ребровский

Ему ничего для меня не жалко, а его сюрпризы с конфетами вообще для меня маленькие праздники)))