Сергей Белый

Не могу не чего скачать из интернета на планшет.

Пробывал с разных браузеров и везде одно итоже ``не возможно загрузить файл`` памити достаточно свободно 5 гигов. Я могу качать только с маркета и все.

Не надо говорить скидывай файлы с компютера, это не удобно. Акаун в гугле у меня есть и все равло не качает. Я уже пол интернета облазил блин помагите пожалуйста.

У меня вайфай интернет.

Устройство у меня подленое не подделка есть лицензия и гарантия брал в днс .

Альфа Призрак

устройство определяется в андроид маркет? китайские пишет "устройство не определено" и проги фиг поставиш. версия андроида должна совпадать. проверить папку download. мож в ней места мало. (удалить лишнее)

Оксана Третьюхина

макстон-отвечаю-покатит-с гуглом хром такая же засада

Medina Samatova Samatova

а ты случайно не ставил лаккипатчер? посмотри путь сохранения, потом галочку на всякий случай поставь установка из неизвестных источникоав!