Ирина Панкова

как настроить интернет на телефоне sony xperia tipo dual?

Слава

Заказать авто настройки у своего мобильного оператора или посмотреть эти настройки на сайте своего мобильного оператора и ввести их в телефоне вручную!

Нуралы

авто настройки врятли-ищите так-настройки-сеть-мобильный сети-добавить точку доступа-можно вручную все ввести там пару секунд дела, перезагрузка и все.