Марина Комарова

поддерживает ли телефон sony xperia tipo dual программу инстаграм?

Олеся

если в ПРОГРАММЕ написано что поддерживаемые модели сони хпериа типо думал - то поддерживается - если нет - то сочувствую

и вопрос: А НЕ КОМПОВСКИЙ ФАЙЛ ЕХЕ ВЫ ТУДА ЗАКИДЫВАЕТЕ? ЕСЛИ ДА ТО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕМЫЙ ФОРМАТ ИБО ЭТО УЖЕ ДЛЯ 32 БИТНОЙ СИСТЕМЫ