Ольга Лифатова

Вчера сына арестовала группа людей с автоматами. Не полиция. Документы не предъявили. В центре города. Трезв. Как жить??!

Это был ЧОП на патрулировании. ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НАС ЗАЩИЩАТЬ!! ! На просьбу при них позвонить в полицию, сын получил по голове. Действительно! ! Выдумал тоже!!

Вадим Сопин

В срочном порядке обращаться, в полоцию и ко всем органом и в администрацию.

Ирина

Никак. вы уже пожили, а нам додыхать

Елена Шведова

таки,
задержали,
таки так. скорее всего,
мог просто попасть под описание,
но это быстро решается в отделеполиции,
таки,
не волнуйся, всё будет хорошо

Виктория Иванова

Арестовать имеют право только менты или сотрудники спецслужб (наверно) , а чопы это ни те, ни другие и арестовывать права не имеют. Тут явное превышение полномочий и нарушение закона. Остается писать заявление в полицию или суд. Без вариантов. Если угрожают, то вообще бандиты - тем более как можно большему числу людей сообщить (ментам и в СМИ) . Все боятся гласности, абсолютно все.

Мария Нахапетова

Если голосовали за КПРФ сражайтесь . если за ЕР смиритесь, что хотели другим . получили сами ,,

М*
Макс *********

что за бред?
если не полиция, то кто?
в полицию срочно!!!

Антон Винокуров

мой сынуля тоже мне не докладывал, скольких он порезал, сколько душ невинных он загубил