Ольга Лифатова
Ольга Лифатова

Вчера сына арестовала группа людей с автоматами. Не полиция. Документы не предъявили. В центре города. Трезв. Как жить??!



Это был ЧОП на патрулировании. ЭТО БЫЛИ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ НАС ЗАЩИЩАТЬ!! ! На просьбу при них позвонить в полицию, сын получил по голове. Действительно! ! Выдумал тоже!!

Вадим Сопин
Вадим Сопин

В срочном порядке обращаться, в полоцию и ко всем органом и в администрацию.

Ирина
Ирина

Никак. вы уже пожили, а нам додыхать

ЕШ
Елена Шведова

таки,
задержали,
таки так. скорее всего,
мог просто попасть под описание,
но это быстро решается в отделеполиции,
таки,
не волнуйся, всё будет хорошо

ВИ
Виктория Иванова

Арестовать имеют право только менты или сотрудники спецслужб (наверно) , а чопы это ни те, ни другие и арестовывать права не имеют. Тут явное превышение полномочий и нарушение закона. Остается писать заявление в полицию или суд. Без вариантов. Если угрожают, то вообще бандиты - тем более как можно большему числу людей сообщить (ментам и в СМИ) . Все боятся гласности, абсолютно все.

МН
Мария Нахапетова

Если голосовали за КПРФ сражайтесь . если за ЕР смиритесь, что хотели другим . получили сами ,,

М*
Макс *********

что за бред?
если не полиция, то кто?
в полицию срочно!!!

АВ
Антон Винокуров

мой сынуля тоже мне не докладывал, скольких он порезал, сколько душ невинных он загубил

Похожие вопросы
Люди излогаю ситуацию : стоя на улице около пяти часов дня в центре города, трезвый в здавом уме не вызывающи и не нару
Зачем люди модно одеваются, чтобы погулять в центре города и высмеивают тех, кто нем0дн0 одет?
Можно ли прописаться в гараже или землянке? Вообще какие документы нужны, если хочу в городе вырыть землянку и жить там?
Как жить в городе одному? Оставатся анонимным, и не привлекать внимания плохих людей? Даже стать опасным для плохих людей
вчера ходил в центр города ночью (в клуб) был не очень пьян ..вообщем как то меня ужасает всё это (бухая молодежь)
если я нахожусь в компании пьяных людей, а я трезвый, может ли забрать полиция. вдруг когда-нибудь такое будет
устал задавать тут этот вопрос но ответьте прошу! как помочь бабушке помогите она в старческом слабоумии и у нее катаракта память отшибает сейчас она у знакомых но долго держать они ее не будут! А дело вот в чем ее сын а именно мой отец инвалид 2 группы с психическим заболеванием ( шизофрения ) она с ним мучилась всю жизнь он орет при ней а как люди так тихоня ей сердце угробил выродок и неспишешь тут на болезнь, меня угрожал убить неоднократно, потом снова предлогал мирится, несет полную ахинею а том что он бог что у него в дате рождения 1971 1 число бога 9 число сатаны 7 число святого духа и 1 снова бога звонит на радио запись кину где его походу приняли за шутника но на самом деле этот человек абсолютный неадекват! неизвестно сколько он лежал в дурке очень много и каждый раз его выпускали и мать снова в слезах мучилась и жажела и себя и его ..моя же мама подала на него на алименты.. и.. теперь если он подаст на меня я буду ему платить! всю жизнь какой то процент с зарплаты! А он выжил своим поведеним и криками бабушку из дома!! ! теперь она живет у моих знакомых а он поселил у нее своих - из дурдома, женщину и ее дочь.. они ему готовят и стирают потому что у него нет жилья.. мать скребет последние деньги с пенсии чтобы его кормить а этот ублюдок ни в чем себе не отказывает, он выкинул из окна ноутбук и два телефона пол года назад теперь он снова требует взять ему в кредит ноутбук а мать наверное чтоб чуть дольше пожить возьмет! Помогите советом куда пристроить бабушку она уже с трудом понимает ситуацию мне 18 через месяц но что толку он ограничено дееспособный а значит чтобы его закрыть пожизненно надо доказать его недееспособность, если мать не скажет всего того ( а она врятли скажет) что он ей сделал и умрет ей уже 90 почти то некому будет доказать его недееспособность! меня не послушают я с ним не живу и свидетелей происходящего только она! Скажите что можно сделать, можно ли как то выкрутится иначе этот выродок будет получать мои алименты а сам будет жить с той женщиной и много кого еще найдет кто будет его кормить за жилье!
Что вчера, в пятницу, за столпотворение было в центре Москвы, в районе Театральной площади, куча полиции, ОМОН
Люди, расскажите тяжело жить в вашем городе?
Почему полиция в центре города не штрафует курильщиков? Подохну эт них нет ведь.