Руслан

вчера ходил в центр города ночью (в клуб) был не очень пьян ..вообщем как то меня ужасает всё это (бухая молодежь)

Ирина Свирина

Долой клубы-мракобесие, Ходите лучше в Православную церковь в воскресенье утром.

Ек
Екатерина

Сходи в дурдом и напиши, что вся страна на транквилизаторах.

Лилия

ну а где ещё собраться бухой молодёжи...

Серебряков Илья

А что вы ожидали увидеть в клубе? Не на светский раут же ходили.