Максим Суворов

Вот зачем женщинам нужны рестораны, ночные клубы, тусовка и прочая мешура? вчера возвращаюсь из клуба, 3 часа ночи,

чувствую себя как француз в 1812, зима, холодно, я в центре Москвы без денег, голодный, уставший и хочу домой...

Владислав

откажись ...

Вадим

А причем здесь женщины? ! )))

Ольга Тюленева

Дальше время незаметно шло, А с девчонками нам не везло. Утром дома пил грузинский чай, И Маринку вспомнил невзначай. … У Марины странный вкус - То грузин, а то индус. С детских лет внушили ей: Тем богаче - чем черней.

Ал
Альберт

А бабы сытые и пьяные, всё с тебя высасали ))))

Белла Гусейнова

Далеко не у всех женщин так заканчивается вечер, это исключение!

За
Замира

женщины - дорогое удовольствие)

Анна

французы в Москве - это сейчас модно ))

Вячеслав Смагин

та заливает он... сидит за компом и прикалуется

Дмитрий Сысоев

отдыхаем мы так

Наталья Демченко

а сам чё забыл там ???снять хотел кого-нибудь? а они хотели сняться.... да плюс халява

An
Anton

Да нагуляться хотим... перед тем, как навсегда дома застрянем...

Танечка Макушина

Да вот я мужу вообще предложила выехать в лес на НГ))) ) и занятся сексом в машине, что-то он мою идею не поддержал сказал, что там холодно, а я думала везде и всюду любовь греет)))))

Кристина

Искатели приключений

Egen Vorobev

А зачем они по-твоему наряжаются, красятся и так далее? Это все для привлечения самца (сейчас самого богатого) . Вот ходят трясут пиздой своей, унылые создания

Ирина Щербина

Мне не нужно....

Ок
Оксана

Так ты ходиш в рестораны и клубы ночные отдыхать, а они женщины не все конечно но часть из них точно на работу...

Юрий Николаев

А сам-то по клубам ходишь) ) значит не лучше их))

Олька Коряпина

им постоянно движняки нужны, затрахвли уже они меня

Andrews Andrews

нахаляву горазды жить