Надежда

Вчера был в ночном клубе, а сейчас звон в ушах. Как от этого избавиться?

Ма
Мария

само пройдет через какое-то время

Надя

Скоро пройдёт 🙂 часто шум в ушах сохраняется еще длительное время после посещения концертов, театра, кинотеатра, ночного клуба, футбольного матча и т. д. Также шум в ушах может стать следствием регулярного прослушивания громкой музыки, особенно в наушниках; Лечение шума в ушах зависит от причины его появления. Если шум в ушах появился после воздействия громких звуков, то в таком случае никакого лечения не понадобится, шум пройдет самостоятельно спустя некоторое время. С шумом в ушах необходимо обращаться к отоларингологу. Он исключит заболевания уха, наличие посторонних предметов в ушах и направит к нужному специалисту, который назначит лечение.