Юлия Козулина

есть ли капли от постоянного звона в ушах? подскажите если знаете.

про давление знаю, к сожалению не устраняют этот новый кошмар.

Ка
Катюшка

к ЛОР врачу надо обратиться он подберет капли

Дарья

Это атеросклероз или остеохондроз. Так что идите проверьтесь и будут вам капли.

Ек
Екатерина

сужение сосудов головного мозга? если найдешь то напиши что помогло. сам 18 лет с этим живу. только сосудорасширяющие препараты немного помогли .