S D

Вчера был в ночном клубе, было столько возможностей познакомиться, а вот желания вообще нет

Не пойму, из-за чего я стал равнодушен к девушкам? Шутникам про ориентацию попрошу пройти мимо.

Алена

Поменьше тут задр*чиваться. Извини, нет больше сил это терпеть) Смотришь на тутошних алкоголиков и становишься таким же.

Дашутка

Тебе надо пару секретов дать чтобы ничего не делая понять,какой ты понравился и с какой получится,а не лезть к той с которой не светит.

Да
Дарья

Пожуй вискас, может отпустит .

Ма
Марина

Да просто вообще стал пофигистом и не интересуешься людьми(независимо от пола).

Твоя

да нет там нормальных девушек в этих клубах)))))

Вера

В клубах советую не знакомится там одни шалавы и бляди

Алена

с сыкнул, ты просто...один куй не дали б...

Та
Танюша

Растешь!)) Теперь не с каждой девушкой есть желание познакомиться!))

Сашенька

Ночные клубы - гамно, ходит туда преимущественно тупой бездумный скот, нечего там ловить!

Ир
Ирина

проста настроение не было да и всё такое бываит.