Nimphomanka.s S

что делать? почему меня Охранники не пропускают в ночной клуб?

я низкого роста-154 см, на мне джинсы, и футболка, не курю сигареты- могу выпить, но пьяным никогда не появлялся- они твари не пускают, и мне это не нравится.... я не работаю, у меня бабушка бедная- я ей помогаю и сней живу, ну и друзья доют по мелочи. и в эту ночь я хотел отдохнуть, а они... ((

у меня девки давно не было, в чем дело. ?

Анна

Перестань быть проституткой! )

Светлана

Они же тебя предохраняют! И вообще что бы отдохнуть надо бы сначала устать, например поработать

Ма
Мадина

Харэ бедной бабочкой притворятся. Так и скажи что делать некуй.