Vlad Shklyarenko

что одеть в ночной клуб в ночь нового года?

хочется длинное платье! чтоб не так как всегда-брюки и кофточка! что посоветуете! можно примеры с фото

отмечаем компанией новый год на квартире! а потом рванем в ночной клуб!

Мария Нахапетова

не нагромождайте лишнего

Victoria Eduardovna

То, что вы предлагали выбрать из двух вариантов в другом вопросе - ни то, ни другое. Первое черное смотрится дешево, а леопардовое, как ночнушка.

Предлагаю модный сейчас вариант - платья в стиле 70-х годов - длинные в пол, крой свободный, струящийся, зачастую с длинным рукавом, разрезом спереди, V-образным декольте и запАхом. Платье без лишних деталей, цвет однотонный - глубоких, ярких тонов - красный, фиолетовый, изумрудный, синий - на выбор.

Такие платья отлично смотрятся на высоких девушках.

Артем Суюшев

Одень то, что тебе нравится, что тебе по душе.

Ой
Ойбек

год змеи вроде бы значит и платье должно быть более утончонное а не бальное

Ирина Панкова

можно и так Змеи ползают вообще без всего

Pain

Я смеюсь))))) вы ещё найдете сил переодеться)))) )

Настена Колесникова

Моя дочь всегда со своей компанией устраивает костюмированый Новый год. Готовят костюмы, парики. так классно получается!