Ксения Поджарая

перчатки без пальцев можно их одеть в ночной клуб и очки не снимать? Ночной клуб

Сергей Рабкевич

Перчатки для пальцев обычно для спорта, солнце защитные очки для защиты глаз от солнца. Вы ходите в клуб отдохнуть или походить как придурок, стараясь показаться модным?

Надежда Коростелева

Что значит можно?? ? Если это правилами клуба не запрещено, можно

Странный вопрос
Или вы хотите остаться только в перчатках и очках?? ? )))
"О!!!! У нас гости, а я тут в одних усах... "

Са
Саша

не знаю

Константин Харитонов

Полностью согласна с КрИвЕтГо- эти вещи предназначены для других случаев, да и знаете, смотреться будет нелепо. В клуб вы ходите развлечься, а свою "моду и оригинальность" сможете показать в другом месте. Хорошего отдыха!))

Лю
Люлька

Что за безвкусица? Может еще темные очки в здании?