ОК
Ольга Крюкова

одежда на новый год Что одеть на новый год! ? мне 11 лет я высокая

B)
Barbariss )

Год синей ( зеленой) деревянной лошади.
Что-то синее или зеленое+ деревянные бусы.
С наступающим Новым Годом!

Ольга Жигарева

Платье какое нибудь одень красивое.

Ваня Бахмутов

а маму спроси

Dimon Тищенков

Ту юбку, что висит слева и ту блузку, что лежит на второй полке, третья снизу. Только не забудьте погладить.

Ро
Роза

Не слушайте, их)) )
Лучшее оденьте, там на пример красное платье, черное)) )
Не обезательно выгладить как клоун в ЗЛЕНОМ иСИНИМ!!!!

Елена Тимошина

джинсы темно синие и сдалай на их подвороты рубашку красную в клетку ремень на джинсы заправь рубашку в джинсы а сверху курточку джинсовую или кожаную