Елена Пахоменко

что можно одеть на школьный новый год в 12 лет

Дмитрий Хохлунов

Можешь одеться в фею! 😉 Ну, костюм мотылька подойдет или красной шапочкой прикинься? !
😉 А хочешь, подойдет наряд Алисы из страны чудес 😉 Помнишь, как в фильме? ! 😉

Александр Куликов

Бант завяжи и уже будешь красивая.

Дамир Миникаев

Костюм микки мауса

Александр Сизонец

костюм банана, хоть не в тему конечно но все ровно весело)

Максим Захаров

Если костюмированный то что нибудь особенное, а не в принцессу какую нибудь вырядиться!!! !

Дмитрий Малюков

одежду можно одеть

Анна Яковлева

платье, распущенные волосы!)

Дарина Гаденова

http://cs316121.userapi.com/v316121952/4971/Ygt2c_SWWj8.jpg
что-то наподобие. Можно подобрать не дорогое, но красивое. Только не на базарах! Походи по универмагам, много где сейчас скидки. Свое найдешь, точно говорю! И только не с сильным вырезом и не короткое, для твоего возраста по колено, либо повыше колена сантиметров на 5. Иначе нагнешься.. и обуза!: )
Начинай быть красивой сейчас. И помни, красота заключается не в том, что больше частей тела видно, а в том, чтобы было красиво и прилично во всех смыслах!: )

Ирина Коржнева

Костюм зайчика.

На
Наталья

У меня такая же пороблема!!!! АААА!!!

Алексей Зайцев

Привет, мне тоже 12 лет и я то тебе что нибудь толковое посоветую... одень яркое платье до колен если у тебя светлая кожа то розовое, а если смуглая то шоколадное!

Ан
Анна

Одевайся просто. платье на выпускной наденешь.
иди в джинсах они всегда в моде, яркую кофту с капюшоном, классные кроссы, конский хвост, естественный макияж и ты готова.