ОК
Олег Карпенко

что будет если оконный термометр отклеится от своей липучки и упадет на человека с 5 этажа? он легкий

Natali Shapar

щётка тоже была не кирпичём.. но голову было больно, когда соседские придурковатые дети сбросили щётку на меня... .
существенная боль.... и повезло, что без рваных ран!

Наталия Кадоркина

интересная мысль))

Ваня

Ничего не было. По плечу проскользнул и свалился рядом. Не разбился - пластик.. . только трубочка стеклянная лопнула.

Кристина Петросян

А кто он, этот Человек с пятого этажа?? ? )))))
И почему этот человек легкий))))))

Вячеслав Малышев

ну если с 5 этажа.. . ничего плохого с человеком не произойдёт.. . хотя если термометр в глаз попадёт (ну посмотреть на небо как раз вдруг решил человек) то и высоты первого этажа хватит для непоправимого!
...но тогда больше волнует вопрос "А что же делает человек прям под окнами домов? Ищет что-то? а что именно? Деньги? Может и нам поискать? "